You're receiving this e-announcement on the Hong Kong International Stationery Fair as your contact is in the database of Hong Kong Trade Development Council (HKTDC). If you wish to unsubscribe, please go to the end of this email.

Organised by the Hong Kong Trade Development Council and Messe Frankfurt (HK) Ltd., the Hong Kong International Stationery Fair 2010 will be held on 11-14 January 2010 at the Hong Kong Convention and Exhibition Centre. Please read the following message for more information about the fair.

 

Начните новый успешный год с посещения
Гонконгской международной выставки канцелярских товаров HKTDC.

В течение последних десяти лет Гонконгская международная выставка канцелярских товаров HKTDC предлагает посетителям самые лучшие канцелярские товары и школьные принадлежности. Проводимая в январе, выставка является первым значительным торговым событием года и привлекает внимание не только производителей высококачественных товаров, но и специалистов со всего мира.

Изучите новые тематические зоны выставки 2010 года
Широкое применение компьютеров и компьютерных технологии привело к повышению спроса на IT аксессуары и канцелярские товары. В связи с этим, в дополнение к традиционным, на выставке в 2010 году появились две новые тематические зоны, представляющие большой выбор высококачественной IT продукции.
  • Профессиональные товары для художников
  • Канцелярские товары для детей и школьные принадлежности
  • Компьютерная периферия и аксессуары Новинка!
  • Расходные материалы для офисного оборудования
  • IT Подарки Новинка!
  • Офисные принадлежности
  • Бумага и картриджи
  • Письменные принадлежности / ручки

Познакомьтесь с последними тенденциями рынка
В рамках выставки планируется проведение серии семинаров, посвященных последним тенденциям и разработкам в области дизайна и технологий. Это еще одна возможность непосредственного общения с ключевыми игроками отрасли.

В 2010 году одновременно в Гонконгском выставочном центре проводятся: Гонконгская выставка игрушек HKTDC и Гонконгская международная выставка лицензионных товаров и технологий HKTDC. Воспользуйтесь дополнительными возможностями для закупок и приобретения новых деловых партнеров, предоставляемыми Гонконгской международной выставкой канцелярских товаров HKTDC.


Специальные предложения по перелёту и проживанию для посетителей
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает специальные цены на проживание в отелях и авиаперелёт во время проведения выставки. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета.

Ваши действия
Зарегистрируйтесь до 4 декабря 2009 и получите по почте бесплатный пропуск на выставку.

Гонконгская международная выставка лицензионных товаров и технологий HKTDC
Свыше 130 экспонентов со всего мира представляют более 300 лицензий и брендов на Гонконгской международной выставке лицензионных товаров и технологий HKTDC - HKTDC Hong Kong International Licensing Show 11 -13 января 2010. Основные экспоненты и права, представляемые на выставке - Warner Bros., Dreamworks, Spider-Man, Transformers, McDull, Forever Friends, Pleasant Goat, Pokemon, Keroro, Doraemon, Astro Boy, Jeep, Manchester Football и Harley-Davidson и многие другие. Посетите выставку и познакомьтесь с более 20,000 владельцами всемирно известных брендов, лицензиарами, лицензиатами и агентами.

Справочная информация

Служба по работе с посетителями

(852) 1830 668



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department

 
 

 

Don't forget to forward this message to your colleagues.